На ролевых играх и сайтах участились случаи воровства и плагиата, и мне очень больно на это смотреть. Поскольку эта ролевая мне очень важна и любима мною, то прошу соблюсти несколько пунктов, дабы не усложнять мне и себе жизнь. Прошу прощения, но напрашивается очередная лекция...
Вообще, обсалютно все в интернете имеет своего хозяина, обсалютно все: и фотографии, и стихотворения, и рисунки и.т.д. Но так повелось, что копирайты на фотографии мы не ставим. Такой честью удостоины только стихи и рисунки, но не стоит пренебрегать этим. Я знаю несколько случаев, когда из-за плагиата или воровства разносили ролевые, сайты, гостевые. Воровством вы никого не обманите, прежде всего, выкопаете яму себе, и я вам гарантирую, потом в нее сядете. Так как у нас дружеский коллектив, мне будет очень больно видеть воров и плагиатщиков в наших рядах, я просто избавлю себя и остальных от общения с такими личностями. Там уж не обижатесь, я предупредила. Но надеюсь, что таких случаев не будет. Для людей, стоящих немного не в теме:

Копирайт © - Знак, который используется при массовом тиражировании печатно, кино и видио продукции, а так же в дизайне. Наличие этого знака указывает на то, что авторские права на данное изделие, издание, запрещены и их нарушение приследуется законом в судебном порядке.

Так что прошу всех, бравших рисунки или строки других людей ставить ник, И.Ф.О. автора с копрайтом. В противном случае буду удалять(перед этим предупрежу)